Descripción detallada Lote 113
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 874, Lote # 113 Leyva, Rubén. Santuario. Grabado, 22.5 x 30 cm.; hoja completa, 52 x 38.5 cm. Firmado y fechado "Leyva 89". Numerado 8 / 20. Enmarcado. Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote